Описание

Программа MadHorse, цена 5500 руб. 

Купить сейчас

Программа для игры на европейских скачках. Включает в себя все необходимые данные, функции и инструменты, чтобы быть как минимум выше всех оппонентов на всех ипподромах Европы. С помощью программы вы будете знать всю последнюю и только самую важную информацию о всех забегах и лошадях. Рейтинги жокеев, тренеров, лошадей. История забегов лошадей, форма, рейтинг, суммы, которые ставят на них, коэффициенты, изменения линий и многое другое. Так же в программу включены лучшие и самые успешные системы для игр на скачках, внедрена система автоматического размещения ставок по заданным критериям и сценариям на английской бирже Betfair, и еще многое многое другое...

Учебник

1. Список забегов

 

В первой вкладке приведен список всех доступных на текущий день забегов, при этом выведена информация о времени начала забега (время дается по Московскому времени), название ипподром, а так же название забега, где указываются название, дистанция, а так же вид забега.

Чтобы посмотреть более подробную информацию о забеге, сколько участвует лошадей, их имена, а так же приз победителю забега и т.д. достаточно просто нажать двойным щелчком мышки на интересующий забег.

  2. Изменение линии

 

В данной вкладке выводятся все существенные изменения коэффициентов на лошадь. К примеру, падение коэффициента на лошадь более чем на 40%, дает понять, что лошадь действительно хорошо подошла к забегу и на нее большая вероятность, т.к. изменение линии существенны. При этом Вы можете посмотреть на какую конкретно лошадь какое падение или повышение, в каком забеге она участвует и с какого на какой коэффициент было изменение.

Кстати все таблицы в программы легко сортируется по любому столбцу. Для этого достаточно просто нажать на нужный столбец (на заголовок).

Так же для удобства сделаны два флажка для данной таблицы: падение кэфа и повышении кэфа. Выбрав один из них Вам покажут данные только падающих коэффициентов и лошадей, на которых было падение, либо наоборот.

 3. Индикаторы BF

 

Очень интересная система отбора лошадей представляет данную вкладку. Для работы вкладки, необходимо выбрать интересующий Вас забег в левом списке. После двойного щелка мышки по нему, таблица справа заполнится данными. Эти данные берутся онлайн с английской биржи Betfair, куда заносятся суммы, поставленные на каждую лошадь. При этом так же выводится коэффициент на бирже на данную лошадь (коэффициент 5000 означает, что на лошадь пока не выставлен коэффициент), и высчитывается процент всех денег на рынке, которые поставлен именно на данную лошадь. К примеру, если на всех лошадей поставлено всего 10000, а на первую лошадь из этих денег стоит 5000, то процент будет 50%, т.к. ровно половина стоит на данную лошадь.

Так же в качестве «бонуса», вы можете нажать двойным щелчком на любую лошадь, и справа от таблицы загрузится график данной лошади, по которому можно определить прогруз денежных средств на лошадь и какие коэффициенты скупались и выставлялись.

            Но главным же тут являются индикаторы. Они находятся вверху, над столбцами Ст1 и Ст2. После загрузки забега, они высчитываются и в зависимости от их значений выбираются лошади, претендующие на победу в забеге. Их может быть как три, так и четыре. Если индикаторы находятся оба в диапазоне от 0 до 2.33, то берутся первые 4 лошади (они подчеркиваются зеленым цветом), если только первый индикатор (над столбцом Ст1) в данном диапазоне, то берутся 1,2 и 3 лошади как возможные победители, если только второй индикатор (над столбцом Ст2) в данном диапазоне, то берутся 2,3 и 4 лошади. Чтобы было удобно определить сколько на кого поставить, что получить примерную фиксированную прибыль, воспользуйтесь суммами, указанными в столбцах Ст1 и Ст2. К примеру, если у Вас по индикаторной системе получились первые три лошади, то суммы берутся раные тем, что указаны в Ст1 (суммы указаны для выигрыша 100$, для другой выигрышной суммы нужно просто подогнать значения Ст1).

Если же получается что 2,3 и 4 лошади – то берем значения столбца Ст2.

Если выпали зеленым цветом 1,2,3 и 4 лошади, то берем Ст1+Ст2 и ставим на каждую лошадь. В примерах программы, разбираются несколько подробных примеров для игры по данной системе…

 4. Сводная таблица

 

Главная вкладка всей программы. Тут сведены все основные данные по каждой лошади, начиная от названия, тренеров и жокеев, заканчивая сдвигами, рейтингами и коэффициентами.

Наиболее высокие значения каждого столбца выделены жирным, чтобы было удобнее ориентироваться в выборе. Таким образом, чем больше у лошади жирных значений, тем больше шансов ее победы (или попадания в призеры).

Что именно вошло в данную таблицу:

Номер дорожки, по которой лошадь бежит, Имя лошади, Процент силы, Тренер, Жокей, Год, вес, Форма лошади (любая буква обозначает, что лошадь получила травму, скинула жокея, упала – одним словом, до финиша не дошла;  цифра 0 означает, что место лошади вылезло за 10, к примеру из 14 лошадей она пришла 12), Количество дней с последнего забега, общий средний рейтинг лошади,  процент вложения денег на бирже на данную лошадь, текущий коэффициент на лошадь, стрелками обозначается сдвиг на лошадь по вкладке «Изменение линии», Рейтинг – рейтинг лошади по последним забегам. WIN – процент победы в забегах, Place – процент попадания в призеры.

Советую всегда пользоваться данной вкладкой… Лично я начинаю сбор информации сразу же с данной вкладки, т.к. тут собраны все основные и самые важные показатели на каждую лошадь в одном месте.

  • Теперь на вкладке "Сводная таблица" появился еще один дополнительный столбец - MOZAN, который основан на системе нумерологии. Данный столбец покажет Вам "звездочку" напротив лошади, которая на сегодняшний день по магии цифр удачно расположилась на дистанции и имеет наибольшие шансы для победы...

 Я сам не особо доверял системам нумерологии, пока не решил однажды попробовать... Вот и для примера, я взял первые попавшиеся мне сегодня забеги, в которых система MOZAN мне показала лошадей, которые идут в ногу со звездами!!! Честно... Был в шоке....

Вот смотрите скриншоты ниже... (для увеличения картинки просто нажмите на нее)

Первый забег указал лошадь KING CYRUS, которая имеет на победу коэффициент 3,65. Как видим звезда стоит именно на нее... (сразу скажу, что звезды могут быть сразу у нескольких лошадок - такова система - магия цифр) . И смотрите, что в итоге получилось? Она пришла первой. Причем я не особо в это верил и на протяжении всего забега лошадь строчкой выше уверенно лидировала, но в концовке KING CYRUS вырвался вперед и уже не отдал преимущества....

Совпадение, подумал я... И открыл следующий забег....

 

Программа указала на лошадь, которая имеет коэффициент на победу 14.4. Ну уж эта точно не придет первой. Но все же решил посмотреть, что получится... Результат меня выбил из колеи... Как так?

 Что-то в этом и вправду есть. Не даром индус, написавший эту систему - писал и дорабатывал ее на протяжении 20 лет....

Сразу скажу, что встроенная система "облегченная", но вся основа сохранена..

 

 5.Результаты

 В данной вкладке вы сможете выбрать любую дату и посмотреть призеров и победителей любого забега, проходящего в эту дату... По умолчанию стоит текущая дата....

Видео

Очень подробный обзор программы 

 

Статистика

Статистика показала очень хорошие результаты. По индикаторной системе практически не случается сбоев, но она не идеальна. Чтобы увеличить процент прохождения я советую пользоваться сводной таблицей. Важно, чтобы не было помимо лошадей, подходящих по индикаторной системе максимальных значений у других, не подходящих по индикаторной системе, лошадей. 

Чтобы было понятнее, объясню прямо на конкретном примере:

1. Загружаем сводную таблицу любой рынок. Сразу смотрим выделенные жирным показатели.Примечаем, что по внешним показателям можно выделить три лошади:Princess Gail, Stylistickhill и Lady Gar Gar.

2. Теперь переходим на вкладку "Индикаторы BF" и смотрим, если эти три лошади попадают под индикаторную систему, то ставим на их победу, если же нет, то шансы выиграть по системе уменьшаются....  

Видим, что две лошади подходят под индикаторную систему, то есть они выделены зеленым цветом, но вот лошадь по имени Stylistickhill не подходит по индикаторной системе. Делаем вывод, что ставить не стоит по системе. Лучше пропустить.

3. Смотрим результат

Как видим, выиграла именно эта самая подозрительная лошадка с прозвищем  Stylistickhill. 

По статистике подходящих забегов (когда и по сводной таблице и по индикаторной системе полное согласие) бывают 70% в день из всех забегов. Проход по такой системе игры свыше 90%! И зачастую играют коэффициент выше 10.0.

Примеры

ДЛЯ НАЧАЛА познакомьтесь с ЦЕЛОЙ СИСТЕМОЙ отбора по программе, которая себя очень хорошо зарекомендовало

Система ДОГОНЯЛКИ 

 Так же в качестве примеров приведу несколько ставок по индикаторной системе

(для увеличения картинки просто нажмите на нее)

Пример.1

По программе на рынок было выделено 4 лошади в качестве потенциального победителя в данном забеге:

 

Ставим согласно программе:

Смотрим результат забега

Как видим победителем стала одна из наших четырех лошадей....


Пример 2.

Кстати все лошади по системе попали в призы...

 


 

 Пример 3.

Пример.4

Пример по системе Mozan 

Как видим по очкам лидирует лошадка с именем  I'm Back, видим, что в итоге она пришла первой!

Скачать

 Стоимость программы:  5500 руб.

Размер программы: 3,79 Мб.

Интерфейс:  русский


           Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с описанием программы, скриншотами, статистикой и примерами    

После покупки программы Вы получаете ключ, который будет действителен на двух компьютерах, это очень удобно, если Вы хотите использовать программу (например дома и на работе...)     

 Купить программу сейчас 


 

 Продление лицензии

Если у Вас закончилась лицензия (прошел год) как вы пользуетесь программой - то Вам покажется сообщение в программе о том, что необходимо продлить лицензию еще на год иначе программа будет недоступна.

После этого программа перебросит Вас на сайт для оплаты на продление лицензии.

Стоимость продление - 1100 рублей еще на год. 

Для того, чтобы продлить программу перейдите по этой ссылке, введите в поле email свой логин от программы - оплатите и работайте с программой дальше!