Описание

Программа Marline, цена 2000 руб.   Купить программу сейчас

 

Программа ставок с большими коэффициентами и неожиданными результатами. Выдает все предстоящие футбольные матчи и исходы других уже прошедших матчей с такой же линией коэффициентов. Программа оборудована фильтрами поиска, что позволяет максимально быстро и качественно вычислить предположительный исход по любому матчу! Особенностью программы является то, что найти исход с коэффициентом выше 2.0 очень просто, а поймать коэффициент 5.85 не является чем-то необычным. Программа будет хороша для тех, кто любит БОЛЬШИЕ коэффициенты и хочет знать в каком матче будет неожиданный исход, проще говоря, когда фаворит проиграет матч, который, казалось бы, должен был выиграть...

Учебник

I. Главное окно программы



2 - 6
фильтры для поиска по базе
7 - бокс для округления коэффициентов
1 - кнопка загрузки линии и ее обработки

Теперь немного о фильтрах (2-6) и способах и отбора. Есть линия на матч и есть база таких линий с результатом, вот программа и делает сравнение по базе линии на матч согласно нижеприведенному рисунку.

 



Соответственно, чем по большим столбцам мы сравниваем, тем лучше и стабильней ожидаемый прогноз. Проще объяснить, то вот примерно так работает программа, сравнивая текущую линию по линии базы.

Соответственно, если по всем критериям ничего не найдено на матч, то можно уменьшить количество столбцов для сравнения и таким образом (ухудшить показатель прогноза), но получить хоть какой-то прогноз и ориентир в случае неудачного до этого более основательного прогноза.

Что же касается бокса "Округлить кэфы (7)", то он работает следующим образом...

т.е. округляет всякие там 1,21 до 1,20 1,24 до 1,25 и т.д. что позволяет провести еще более глобальное сравнение.


II. Таблица матчей



Итак, после выбора фильтра (в нашем случае 1-Х-2-1Х-12-Х2) и нажатия кнопки "Загрузить" после небольшого количества время на загрузку и обработку заполняется таблица результата поиска и отбора "1". При нажатии на любой матч с "+" в крайнем правом столбце, который обозначает, что на данный матч найден(ы) матч(и) с такой же линией, в таблице "2" будет отображаться статистика такой линии. Сколько всего таких же матчей найдено, сколько (в процентах) из них побед, ничьих, тоталов и т.д. А также показ в поле под таблицей "2" данных найденных матчей.

III. Работа с таблицей матчей



После загрузки и заполнения основной таблицы, можно воспользоваться фильтрами главной таблицы. "Показывать только найденные" - данный фильтр оставит только те матчи, на которые найдено что-то в базе. Соответственно при нажатии на любой матч будет представлена подробная статистика по выбранному в нижних таблице и поле.



Фильтр "Показать только лучшие" предназначен для отбора из найденных только тех матчей, где есть процент свыше 70% на исход или тотал матча. Удобно, когда матчей много. Чтобы не просматривать все подряд.

IV. Сохранения отчета



Для сохранения в отчет таблицы матчей достаточно просто нажать "правую кнопку мышки", и выбрать появившейся пункт меню "Сохранить".

 

Скриншоты

 

 

 

 

Статистика

Статистика положительная и выглядит следующим образом:

 

Проход на 70 и более процентов на тотал матча

  • ТБ2.5 - 69%
  • ТМ2.5 - 80%
  • Общий тотал - 74,5%

Проход на 70 и более процентов на исход матча

 

  • П1 - 70%
  • Ничья - 34%
  • П2 - 54%
  • Общий на исход - 53%

 

Конечно, чем больше подобных матчей найдено - тем лучше. Очень хороша стратегия игры по программе такова: при коэффициенте выше 2.0 на предполагаемый исход ставить с подстраховкой на ничью. Так, например, если у Вас получился 82% на П1 при 2 и более (всего) найденных таких же матчах и коэффициент на победу 2.25, то можно ставить 1Х=1.38. Это уж железно. То же и П2, при коэффициенте 4.45 и 76% на П2 ставить на Х2 за 1.93 вполне даже ничего. Можно взять и чистую победу, но зато с Х при 2-2 не будет обидно, что проиграли, а выиграли 93% от ставки.

 

Вы так же можете посмотреть детальную статистику по программе в формате MS Excel, чтобы скачать нажмите "СКАЧАТЬ Статистику"

Примеры

В качестве примеров хочу привести некоторые прогнозы по программе и итоговыми результатами....

для увеличения просто нажмите на картинку

Как видно из отчета, сформированного программой таблица разделена на столбцы с параметрами. Первые восемь столбцов, понятно исходные данные, линия на матч. Столбец "Всего" показывает сколько было найдено в базе матчей с такой же линией. Далее П1-Х-П2-ТМ-ТБ в процентом соотношении на основании результатов игр с такой же линией матчей в базе. Ср.счет (средний счет) так же по всем играм, и последний как в итоге сыграл матч и как прошли прогнозы.

В качестве примера хочу показать пример работы с программой (извините, что без комментариев):

Стратегии

 

Сортирую по максимальному количеству матчей (count 120-300 самое оптимальное) и выбираю кэф хозяева/гости примерно 2/4 и процент побед в среднем 50/17-25. Беру фору 0 на хозяев (кэф примерно 1.5-1.7) 2-3 игры в пресс - хорошо залетает. 

Скачать

 

Cтоимость программы:  2000 руб.

Размер программы: 2,60 Мб.

Интерфейс:  русский


           Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с описанием программы, скриншотами, статистикой и примерами. 

Программа покупается на 1 год. Последующее ее продление еще на год будет стоить 20% от стоимости программы. Все обновления программы - БЕСПЛАТНЫ!       

После покупки программы Вы получаете ключ, который будет действителен на двух компьютерах, это очень удобно, если Вы хотите использовать программу (например дома и на работе...) 

 

Купить программу сейчас


Продление лицензии

Если у Вас закончилась лицензия (прошел год) как вы пользуетесь программой - то Вам покажется сообщение в программе о том, что необходимо продлить лицензию еще на год иначе программа будет недоступна.

После этого программа перебросит Вас на сайт для оплаты на продление лицензии. 

Стоимость продление - 400 рублей еще на год. 

Для того, чтобы продлить программу перейдите по этой ссылке, введите в поле email свой логин от программы - оплатите и работайте с программой дальше!