Вышло обновление программы для футбольного прогнозирования. На этот раз версия 10.7
Теперь главное окно выглядит так:
 
 
 
Что еще нового появилось? Изменения коснулись вкладки Stats
 
 
 
1. Линия букмекерской конторы 1xstavka и изменеия коэфиицентов. Обращаем внимание на падения кф. от 10% и выше (зеленые графы)
2. Появилось экспертное мнение компитентной группы капперов. А также внизу самые популярные прогнозы капперов в скобках указано количество капперов. Таким образом, если видим прогноз П1(42), значит 42 каппера думают, что матч закончится победой хозяев. Все эти мнения, конечно, не панацея, но иногда полезно почитать и узнать какие-то мелочи, на которые внимания не обратил! В общем, считаю, данная рубрика будет полезна.
3. Добавил степы (среднее количество забитых голов команд) - кому-то помогают при анализе (они, конечно есть и на вкладке Stats, но тут удобнее будет, думаю...)
 
Так же в режим LIVE добавил возможность смотреть развития событий в матче просто нажав на счет матча и вы увидите, кто когда забил или получил карточку...
 
 
Скачать новую версию можно по ссылке: http://pronosa.ru/fa/fa.exe
 
 Если тупой Браузер выдает, что там вирус (которого там нет и не было - за вирус они принимают подключение программы к серверу), то попробуйте скачать файл в архиве http://pronosa.ru/fa/fa.rar