Описание

Программа TenAnaliz, цена 6000 руб.   Купить программу сейчас

 

 Программа для ставок на теннисные матчи! Выдает всю необходимую статистику для анализа любого теннисного матча. База программы более 18000 теннисистов и теннисисток. База постоянно пополняется и обновляется. Прогнозы от того, кто победит в матче -  до того, кто выиграет на тай-брейке и будет ли он вообще в матче. Все результаты, онлайн режим, любая информация, просмотр матчей прямо в программе  и т.д. и т.п. Всё, что нужно знать, чтобы удачно ставить по программе - это и есть TenAnaliz (Tennis Analiz) - анализатор тенниса!!!

Учебник

Программа, собравшая в себе все самые необходимые параметры для хорошего анализа и успешного совершения ставок. Вся программа для удобства поделена на вкладки. Давайте посмотрим, что и как в ней устроено и как и чем пользоваться.

 

1. Вкладка Stats (режим статистики)

             Режим является основным.

 

Он поделен на две части, слева – список матчей, справа – отображение статистических данных выбранного матча. Чтобы выбрать матч к рассмотрению, достаточно сделать двойной щелчок мышки в списке матчей по интересующему нас матчу. Сверху отобразится время и название турнира. Фотографии и краткие данные по теннисистам: дата рождения, страна и мировой рейтинг. Если рейтинг у теннисиста не стоит, значит он находится выше 1500 места. Дата рождения хороша тем, что бывает, что у теннисиста день рождения скоро – соответственно это дополнительная мотивация для него, чтобы победить в матче, но так же эти данные хороши, чтобы понять насколько игрок опытен или наоборот выносливее и быстрее. 

            Ниже находятся последние игры игроков (Latest Match) и личные игры между собой (Head-To-Head). Данные выводятся в формате “буквы ”. Буква может принимать три значения L (Lose) – проигрыш команды, W (Win) – выигрыш команда. Для наглядности так же ячейки выделяются цветом: красный – проигрыш, зеленый – выигрыш. Чтобы посмотреть более подробно последние и личные игры у данных таблиц есть кнопка «…», при нажатии на которую будет выводиться таблица с описанием соперника, даты матчей и типа соревнования. Так же для удобства (чтобы не открывать таблиц) можно просто навести курсор маши на любую букву и всплывет подсказка, в которой отобразится подробная информация по матчу.

           

            Панель «Stats & Forecast» (панель прогнозирования). В ней две таблицы. В левой таблице высвечиваются важные данные по различным критериям, таким например, как: средний тотал матча игроков, средний тотал сетов, часто ли бывают тай-брейки у игроков и как часто они их выигрывают, как часто играют 2-0, 2-1, процент побед и другое. Эти показания очень хорошие в определении счета матча, исхода и тотала. Графа POWER, это выведенная сила игроков, в соответствии с таблицей статистики. Высчитывается она очень просто – сравниваются следующие параметры игроков: Процент побед, Выигрыши 2-0, 2-1, Процент побед в 1 сете, 2 сете, 3 сете и процент побед на тай-брейке. Соответственно у кого параметр выше получает 1 балл. При равных показателях – балл никому не присваивается. Понятно, что это мнимый показатель, но на базе него очень часто легко определить победителя матча. Важно тут то, что параметры должны значительно отличаться друг от друга с разницей как минимум в 3 балла, чтобы говорить о превосходстве того или иного теннисиста над соперником. Но, как показала практика, использовать параметр силы (Power) нужно следующим образом. Играть на ауцайдера, если он превосходит по параметрам на то, что он возьмет хотя бы один сет. То есть ставить на счет 2-1,1-2, и 0-2, исключая 2-0 (сухое поражение). Или ставить на тотал больше, т.к. ауцайдер ясно даст бой. Но тут важно, чтобы он был не явным ауцайдером, когда играет против фаворита с коэффициентом 1.15, например. Так же можно играть на равных по коэффициентам соперниках на победу превосходящего по параметрам Power теннисиста (ки). Или на победу фаворита матча, когда он явно по параметрам выше соперника.

            Правая таблица отвечает за параметры прогнозирования.

Odd - коэффициенты на матч. Коэффициенты показаны либо из букмекерской конторы BetCity, либо из биржи Betfair. Если коэффициент неизвестен, то вместо него будет коэффициент 1,0.

Scalp,% - движение линии БК на матч. Показывает куда двигался коэффициент на того или иного игрока с начала выхода линии по текущий момент. Так, например, если в столбце «1» в данной строке будет стоять цифра «-11», то это значит, что коэффициент на победу первого игрока падает и уже на 11% относительно начального уровня упал.

Radar,% - указывает (если матч есть на бирже Betfair)  сколько в процентном соотношении денежных средств поставлено игроков матча.

Money,$ - указывает сколько денег поставлено по бирже Betfair.

 

2. Radar (Режим сканирования биржи Betfair)

            Режим сделан в виде таблицы матчей, которые есть на бирже Betfair.

 

Вы можете посмотреть суммы на любой матч как в процентном, так и в денежном эквивалентах. Вверху вкладки находятся флажки: All – выделит все матчи для сканирования. No All – снимет все флажки со всех матчей. Вы можете так же прямо руками отметить те матчи, которые вы хотите просканировать. После нажатия кнопки Start – программа начнет сканирование выбранных Вами галочками матчей. При этом будут проставляться суммы и проценты на игроков. Так же для более быстрого сканирования – вы можете нажать на интересующий Вас матч двойным щелчком мышки и он тут же просканируется. В конце каждого матча есть значок IN или OFF. IN – это IN PLAY матч, то есть данный матч на бирже доступен для ставок по ходу матча. OFF – это матч, на который можно сделать ставку только до начала матча. Нажав на эту кнопку, Вы автоматически попадете на рынок матча на бирже Betfair.

            Внизу под основной таблицей находится таблица Strange Bets (странные ставки). Туда будут попадать матчи, которые в процессе сканирования показали высокие проценты. Выше 100. Так называемые «странные ставки». Это резкие прогрузы средств одного или группы человек, которые не успевает обработать биржа. Зачастую, такие прогрузы приводят к хорошему результату, если следовать им. Но, тут есть небольшая особенность. Следует верить данным ставкам, если они подтверждены хорошими финансовыми вливаниями. То есть ставки типа, победа игрока с  коэффициентом 1.65 и суммой 11$, это несерьезно. И скорее всего, это ложная информация. А вот если сумма значительная и выше 500$ (т.к. теннисные рынки обычно не очень ликвидны) – то такие ставки следует принять во внимание.

            Я не утверждаю, что это какие-то договорные ставки, ставки по наводкам хорошего каппера и прочее, но то, что информация архи полезная – с этим я соглашусь. Ведь уже не раз видел, как такие ставки играют, хотя полностью противоречили статистики на матч.

 

4. Report (режим отчетов)

             Режим отчетов в программе очень полезная вещь, она позволяет сразу же посмотреть все матчи на сегодня с необходимыми параметрами и выбрать для себя наиболее оптимальные для более детального просмотра, либо же для составления плана на день для игры.

            Вверху находятся фильтры, выбирая которые – вы создаете готовую таблицу всех сегодняшних матчей с выбранными Вам нужными параметрами. Решили вы, например, посмотреть куда грузит крупные суммы народ по бирже Betfair на победу игрока, выбрали фильтр,   и отсортировали по столбцу (нажав на заголовок таблицы). Посмотрели на весь день. Выбрали нужные (записали куда-нибудь). Весь день распланировали. Я не стал выносить все параметры (их очень много) – оставил, на мой взгляд – самые нужные.

 Конечно, программа не стоит на месте и будет постоянно модернизироваться. От Вас нужна лишь помощь в создании, доработках и улучшениях. Присылайте свои задумки, наблюдения, новые прогнозы, системы, стратегии – будем дорабатывать программу вместе, ведь все обновления бесплатны.

 

 

Примеры

            Итак… Программа обладает целым рядом полезных показателей. Я не буду говорить, что есть что, это вы можете почитать в учебнике на программу. Дальше я сразу же хочу рассказать о методе моего отбора – системе статистического отбора.

 Делая долгое время анализ матчей по программе, вот, что мне удалось приметить! Все критерии, так или иначе, связаны, и это неоспоримый факт. Предложенную систему игры я не буду называть идеальной и наверняка ее можно доработать, но как начальный этап работы с программой – думаю, ее стоит рассмотреть.

Итак, я заметил, что при хороших показателях критериев – можно играть на то или иное событие. Что я понимаю под «показателями критериев»? 

Показатели критериев – это табличка «Статистика», в которой в процентном соотношение сравниваются теннисисты(ки) по различным критериям, таким как:

Процент побед, поражений, процент чистых побед, процент тай-брейков в матчах и процент побед в этих тай-брейках, процент побед в сэтах и т.д.

Всё это критерии, которые в моей системе занимают фундаментальное значение. Но использую я не все критерии,  а только значимые и выведенные для системы!

Таких критериев, для отбора по системе всего 9:

 1. Процент побед

2. Чистые победы

3. Счет 2:0

4. Счет 2:1

5. Процент побед в 1 сэте

6. Процент побед в 2 сэте

7. Процент побед в 3 сэте

8. Процент побед на тай-брейках

9. Очные игры

 

            Первые восемь находятся в таблице «Статистика», а 9 критерий – очные игры, можно посмотреть в заголовке матча справа, счет очных игр теннисистов(ок).

            Итак. Что нам они дают и как их использовать?                    

1. Выбираем любой матч

2. Считаем по данным критериям итоговые цифры, начиная со счета 0-0. Если процент по критерию у первого теннисиста выше, чем у второго, то прибавляем к первому +1, если наоборот, то +1 прибавляем ко счету второго теннисиста. При равенстве процентов итоговый счет оставляем без изменений. Так проходим по всем нашим 9 критериям и получаем итоговый счет.

3. Если разница итогового счета 3 и выше (чем выше разница, тем лучше), делаем выводы, основываясь на коэффициентах на победу игроков по след. принципу:

 - если по коэффициентам фаворит один теннисист, а по системе другой, то ставим на все счета, кроме чистой победы фаворита.

 - если по коэффициентам фаворит  и по системе один и тот же теннисист, то ставим на его победу.

 Приведу пример:

По мнению букмекеров Бердых является фаворитом в матче, и так оно и может быть, зная в какой форме находится на данном этапе теннисист по сравнению с его оппонентом Роддиком, который на кануне провел тяжелый матч.

Смотрим критерии и видим, что по всем статистическим показателям – Роддик превышает Бердыха 1:7. Это наводит на мысли, что выиграть сэт, он как минимум должен.  Выполняется условие, когда букмекеры и система не совпадают, а значит играем на счет в матче:

Бердых - Роддик

Система:  1-7

БК:   Бердых

Вывод: Счет 2:1, 1:2, 0:2

 Ставим на все исходы, кроме победы Бердыха 2:0 по сэтам.

 

 Результат:  2:1 (6:3, 4:6, 6:2).

Разберем следующий пример:

По букмекерским показателям  победить должна Возняцки, по системе же Возняцки так же выигрывает 7:2, значит ставим на победу Возняцки.

 

Возняцки - Арвидссон

система:  7-2

БК:   Возняцки

Вывод: П1

 Результат: 2:1 (3:6, 7:5, 6:2)

 Далее пример:

Ли На - Закопалова

Система:  7-1

БК:   Ли На

Вывод: П1

Результат:  2:0 (6:1, 6:0)

 

Радванска - Хэмптон

система:  6-3

БК:   Радванска

Вывод: П1

 

Результат:  2:1 (6:3, 4:6, 6:0)

Харрисон – Гарсия-Лопес

система:  5-4

БК:   Харрисон

Вывод:  (не подходит, т.к. разница между критериями 1, что ниже минимума = 3) 

Результат:  2:0 (6:4, 7:5) 

Как заключение, думаю, что при играх на счете в матче, следует присматриваться еще к одному критерию, такому как счет 0:2. Если он выше чем 42%, то лучше воздержаться от ставки, т.к. увеличивается вероятность проигрыша…  Таким образом, чем меньше данный процент, тем больше шансов выиграть сэт у «ауцайдера по мнению букмекеров» и «фаворита по системе»!

 

 

Скачать

 

Стоимость программы:  6000 руб.

Размер программы: 2,68 Мб.

Интерфейс:  english


           Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с описанием программы, скриншотами, статистикой и примерами

После покупки программы Вы получаете ключ, который будет действителен на двух компьютерах, это очень удобно, если Вы хотите использовать программу (например дома и на работе...)   

 

 Купить программу сейчас


 Продление лицензии

Если у Вас закончилась лицензия (прошел год) как вы пользуетесь программой - то Вам покажется сообщение в программе о том, что необходимо продлить лицензию еще на год иначе программа будет недоступна.

После этого программа перебросит Вас на сайт для оплаты на продление лицензии.

Стоимость продление - 1200 рублей еще на год. 

Для того, чтобы продлить программу перейдите по этой ссылке, введите в поле email свой логин от программы - оплатите и работайте с программой дальше!