F.A.Q. - часто задаваемые  вопросы

 Данный раздел был специально создан, чтобы выкладывать сюда самые частые вопросы по программам и сайту.


Вопрос: На какой срок я покупаю программу или она бессрочна?

Ответ: Срок ограничения у программы 1 год! Все последующие обновления программ Вы получите бесплатно. После окончания срока - Вам будет предложено продлить лицензию всего за 20% от стоимости программы.


Вопрос: Объясните поподробнее, как приобрести программу?

Ответ:  Всё просто. 1) Скачиваете интересующую Вас программу. 2) Оплачиваете  ее стоимость по любому реквизиту, указанным тут 3) Отправляете мне письмо, в котором указываете свой e-mail, куда перевели, когда и за что и после этого Вам на указанный Вами  e-mail придет ключ.  4) Введя этот ключ в программу Вы получите полноценный доступ к программе.


Вопрос:  Нужно ли снова получать ключ при обновлении программы?

Ответ:  Нет. Ключ дается один раз и навсегда. Он будет работать у Вас на протяжении всех версий программы.


Вопрос:  Могу ли я Вам сделать заказ на создание программы?

Ответ:  Можете. Этим делом я не однократно занимался. Как говорят стоимость моих услуг очень скромна, а  скорость и тех. поддержка после выпуска программы очень нравится. 


Вопрос: Какая на Ваш взгляд самая удачная программа для спортивного прогнозирования. Чтобы Вы сами посоветовали купить?

Ответ: Все программы хороши. Естественно ценовую политику никто не отменял, соответственно и то, что чем выше стоимость программы, тем она лучше - тоже не секрет. Все зависит от Ваших финансовых возможностей и желания зарабатывать. Скажу одно, как правило мои клиенты покупают одну программу, потом вторую и вскоре скупают всё, т.к. каждая программа интересна, а убедившись и заработав с помощью одной программы можно позволить себе купить и остальное. Залог успеха, что купив раз, клиенты приходят снова!!! Какие еще доказательства нужны.